Племянник короля Испании появился на TikTok

Главная » Новости » Племянник короля Испании появился на TikTok

 

После племянницы короля Нидерландов настала очередь племянника короля Испании появиться на TikTok. Пабло Урдангарин, второй сын инфанты Кристины, решил открыть учетную запись в модной социальной сети и оставить ее доступной, в отличие от брата Мигеля и сестры Ирен, которые сделали ее частной.

Пабло Урдангарин - второй сын инфанты Кристины, бывшей герцогини Пальма-де-Майорки, и Иньяки Урдангарина, который в настоящее время отбывает срок  в тюрьме. Как и его отец и старший брат, Хуан, Пабло  увлечен гандболом. Иньяки Урдангарин был призером Олимпийских игр, а Пабло профессионально занимался этим видом спорта в Ганновере, прежде чем присоединиться к клубу «Нант».

20-летний парень вернулся жить в Испанию. Именно в Барселоне он стал учиться в городской бизнес-школе. Пабло Урдангарин занимает 8-е место в очереди на престол и является одним из завидных женихов, к которому  неравнодушны многие представительницы слабого пола.

Внук Хуана Карлоса и Софии решил открыть аккаунт в TikTok и оставить его в открытом доступе. Наблюдая за именами людей, на которых он подписан в приложении, мы понимаем, что у его младшего брата Мигеля и его младшей сестры Ирен также есть учетная запись, но она конфиденциальна. Членам королевской семьи иметь открытые аккаунты может быть опасным.

На данный момент у Пабло, который использует псевдоним Паблито Урдангито, всего 5000 подписчиков, и он опубликовал только два видео. Он не единственный член семьи Бурбонов, использующий социальные сети. Виктория, одна из двух детей инфанты Елены, однажды неистовствовала в Instagram. Со стороны королевы Летиции королевский дворец уже испытал свою дозу опасений. Племянница Летиции очень активна в Instagram, и ее контент иногда вызывает вопросы. Что касается тети королевы Летиции, то она республиканский активист, который без колебаний пишет в Твиттере все плохое, что она думает о монархии и семье ее племянницы.