Князь Альбер Монакский просил просил певицу Офели Винтер выйти за него замуж

Главная » Новости » Князь Альбер Монакский просил просил певицу Офели Винтер выйти за него замуж

 

По случаю выхода своей автобиографической книги певица и модель Офели Винтер рассказала свою историю по телевизору. Гость On est en direct на France 2,  она сказала о предложении руки и сердца, которое поступило ей от княжеского дома Монако несколько десятилетий назад.

Офели Винтер, настоящее имя которой - Офели Клирекопер, известная своими музыкальными успехами в 90-х годах, в своей автобиографии Resilience раскрывает, что она могла бы стать княгиней Монако. Офели Винтер утверждает, что заключила брачный контракт с принцем Альбером, который в то время был наследником.

Предложение руки и сердца поступило не от самого принца, а из княжеского дворца. Офели и ее мать, которая в то время была ее агентом, получили «пачку документов из дворца Монако». В них мне «предлагали с контрактом выйти замуж за него, жить там, стать его женой». Лестное предложение для того, кто 4 года был девушкой другого «принца», американского певца Prince.

«Моя мать была в полной истерике и хотела, чтобы она это сделала», - говорит Офели. «Мне 17, я хочу работать. Я хочу быть независимой женщиной и совсем не хочу быть принцессой», - ответила  она своей матери. Несмотря ни на что, певица утверждает, что с тех пор сохранила хорошие контакты со своим поклонником. «Мы были очень хорошими друзьями с Альбером, мы очень хорошо ладили, но я действительно хотела работать. Для меня это было неприемлемо».