У Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь

Главная » Новости » У Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь

Сегодня в одной из американских клиник на свет появилась дочь Меган и Гарри, ставшая для супругов вторым ребенком. Поклонники пары со всего мира поздравляют ее со столь важным событием и желают Маркл скорейшего восстановления после родов.

  

Принц Гарри и Меган Маркл

В начале марта Меган Маркл и принц Гарри дали откровенное интервью Опре Уинфри, в котором не только нелестно отозвались о членах королевской семьи, но и озвучили пол второго малыша. Сегодня же стало известно, что у супругов родился второй ребенок. Девочка появилась на свет в пятницу в Санта-Барбаре. Говорят, что наследницу назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.

«Она весит 7 фунтов 11 унций. Мать и ребенок здоровы, они уже находятся дома. Лили названа в честь прабабушки, Ее Величества Королевы, чье семейное прозвище — Лилибет. Ее второе имя, Диана, было выбрано в честь любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской», — рассказала пара.

 

Первенец Меган и Гарри появился на свет в мае 2019-го

В окружении четы уже сообщили, что Меган с мужем чувствуют себя счастливыми, ведь исполнилась их главная мечта — снова стать родителями. Напомним, чуть менее года назад Маркл перенесла выкидыш, о чем решилась рассказать лишь несколько месяцев спустя.

 «Я почувствовала резкую судорогу. Упала на пол с Арчи на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Я знала, когда прижимала к себе своего первенца, что теряю второго», — откровенничала 39-летняя брюнетка, которая очень тяжело переживала потерю ребенка.

Источник:Vanity Fair, фото: Legion-Media