Гарри и Меган пока не планируют делиться фото Лилибет

Главная » Новости » Гарри и Меган пока не планируют делиться фото Лилибет

 

4 июня 2021 года герцог и герцогиня Сассекские приветствовали рождение своей маленькой дочери Лилибет «Лили» Дианы Маунтбеттен-Виндзор. 6 июня родители сообщили о её рождении, разместив пресс-релиз на веб-сайте своего фонда Archewell. Примерно через 90 минут Букингемский дворец ответил поздравлением Гарри и Меган. Поздравления были также отправлены представителями принца Уэльского и герцога Кембриджского.

Больше не пользуясь официальными каналами связи, поскольку решив отказаться от своих королевских обязанностей, герцог и герцогиня Сассекские регулярно общаются через одного из своих знакомых, автора их биографии, Омида Скоби. В Twitter молодой человек уточнил, что «фотографиями новорожденной пара пока делиться не будет».

При этом принц Гарри и Меган Маркл указали на сайте, что решили взять отпуск по уходу за ребенком. Герцог и герцогиня Сассекские обычно работают на Фонд Archewell. Чтобы поздравить супругов с рождением дочери, они просят не присылать подарки, а поддержать одну из близких для них ассоциаций. Girls Inc., Harvest Home, CAMFED или Myna Mahila Foundation - ассоциации, на которые ссылается пара.