Принц Эдвард высказался о разрыве с принцем Гарри и Меган Маркл

Главная » Новости » Принц Эдвард высказался о разрыве с принцем Гарри и Меган Маркл

 

В день 100-летия со дня рождения принца Филиппа, 10 июня 2021 года, принц Эдуард, граф Уэссекский, младший сын королевы Елизаветы II, дал интервью CNN. В этом интервью журналист также коснулся последних событий, которые попали в заголовки газет, поскольку его племянник, принц Гарри, сделал несколько неловких разоблачений в СМИ.

Ситуация «очень печальна» и «была трудной для всех», - сказал 56-летний принц Эдвард, когда Макс Фостер спросил CNN о «распаде семьи», который произошел после отъезда герцога и герцогини Сассекских. Принц Эдвард все же указал, что они остались «семьей для них».

Принц Эдвард слегка отклонился от ответа, говоря о давлении СМИ, которое испытывали принц Гарри и Меган Маркл. «Как ни странно, мы все с этим сталкивались - у всех нас было чрезмерное вторжение в нашу жизнь. И мы все относились к этому немного по-разному, и слушайте, мы желаем им удачи» Принц Эдвард считает, что они приняли «действительно трудное решение».

В связи с рождением Лилибет дядя принца Гарри выразил свою радость: «Что ж, мы просто желаем им счастья. Это фантастические новости, и я очень надеюсь, что они очень довольны».