Одинаково несчастны: Томас Маркл сравнил себя с принцем Чарльзом

Главная » Новости » Одинаково несчастны: Томас Маркл сравнил себя с принцем Чарльзом

«Он кажется мне симпатичным парнем, и я ценю тот факт, что он провел мою дочь к алтарю».

 Legion-Media Томас Маркл, принц Чарльз

76-летний Томас Маркл дал большое интервью в программе 60 Minutes Australia, в котором откровенно рассказал о том, что никак не может наладить общение с дочерью, Меган Маркл, и ее супругом, принцем Гарри, а также выразил свое отношение к старшим членам королевской семьи.

В частности, Томас вспомнил, как должен был вести к алтарю Меган в день ее свадьбы в мае 2018 года, но за несколько дней до торжества его застал врасплох сердечный приступ. Вместо него эту миссию выполнил принц Чарльз. Маркл с теплотой рассказал о том эпизоде, отметив, что очень ценит благородный жест отца принца Гарри.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Томас заявил, что хотел бы встретиться с Чарльзом за кружечкой пива и поболтать, ведь у них так много общего — например, у обоих складываются непростые отношения с детьми.

«Он кажется мне симпатичным парнем, и я ценю тот факт, что он провел мою дочь к алтарю. Я, конечно, не мог мечтать о лучшей замене, хотя, безусловно, хотел бы сделать это сам», — признался в интервью Томас.

Legion-Media Принц Чарльз и принц Гарри

Legion-Media Меган Маркл и Томас Маркл

Напомним, что со дня своей свадьбы Меган Маркл так ни разу и не встретилась с отцом. Герцогиня Сассекская затаила на него обиду из-за того, что незадолго до церемонии бракосочетания он продал папарацци ее снимки.

«Я до сих пор в замешательстве. У меня просто нет ответа, за что мне это. Я не знаю, каким хладнокровием нужно обладать, чтобы поступать так, как Меган со мной, а принц Гарри — со своим отцом. А еще ужаснее так обходиться с королевой, которой за 90 лет», — отметил Маркл-старший.

Томас Маркл


Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Он с сожалением признался, что, вероятнее всего, так никогда и не увидит своих внуков — 2-летнего Арчи и новорожденную Лилибет, хотя очень мечтает подержать обоих на руках.

Источник: OK!