Принц Джордж и принцесса Шарлотта приняли участие в мероприятии вместе с отцом

Главная » Новости » Принц Джордж и принцесса Шарлотта приняли участие в мероприятии вместе с отцом

 

В День отца в Великобритании прошло небольшое спортивное мероприятие, которое посетил принц Уильям. Вместе с ним на публике появились и его старшие дети – принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Герцог Кембриджский отлично провел время на свежем воздухе, отмечая День отца. Будущий монарх посетил небольшое спортивное мероприятие, проходившее в поместье королевы Сандрингем. Принца Уильяма сопровождали 7-летний принц Джордж и 6-летняя принцесса Шарлотта.

 

Новый выход детей Кембриджей

Обычно дети Кембриджей появляются на публике вместе с обоими родителями, но в День отца Джордж и Шарлотта вышли на публику только с папой. Принц Уильям и его наследники посетили полумарафон, организованный чтобы отметить семейный праздник. Юные монаршие особы, похоже, очень весело провели время и даже собрались у микрофона, чтобы отсчитать время до старта гонки.

 

Принц Джордж был одет в голубую рубашку в клетку и синие шорты. Его младшая сестра выбрала белую блузку и розовый джемпер от Ralph Lauren, которые она дополнила короткими шортами и яркими кроссовками. А их отец надел голубую рубашку с темно-синими брюками.

 

Отметим, что Run Sandringham - это мероприятие, цель которого - собрать деньги на благие дела, пока бегуны наслаждаются живописными окрестностями королевского поместья в графстве Норфолк. Забег приглашает людей разных возрастов и способностей.

Новые фотографии принца Уильяма с детьми привлекли внимание поклонников королевской семьи. Публика с радостью отреагировала на возможность увидеть принца Джорджа и принцессу Шарлотту. И они отметили, насколько выросли монаршие наследники за последние месяцы.

 

Фанаты сравнили две фотографии, чтобы отметить высокий рост старшего сына и дочери Кейт Миддлтон. Первая была сделана в конце 2020 года, когда принц Уильям с наследниками принял участие в благотворительной акции. А вторая во время полумарафона. На них отчетливо видно, какими высокими стали Джордж и Шарлотта.

 

А ранее многие монаршие особы появились на публике во время королевских скачек. Принцесса Анна и ее близкие посетили Royal Ascot в стильных образах.

Главное фото: Instagram/DukeandDuchessofCambridge