Свадьба в Лихтенштейне

Главная » Новости » Свадьба в Лихтенштейне

 

Принцесса Мария Аннунциата, дочь принца Николауса из Лихтенштейна и принцессы Маргариты Люксембургской, вышла замуж за Эмануэле Мусини, соучредителя и директора Pillo Health, в прошлую субботу, 26 июня. Гражданская церемония, носившая частный характер, проходила в Италии, где родился жених, а именно на вилле Фассия в регионе Умбрия.  36-летняя Аннунциата без диадемы и вуали была в элегантном платье цвета слоновой кости с объемными рукавами и V-образным вырезом с оборками. 42-летний Эмануэле Мусини был одет в темно-серый костюм и розовый галстук.

Принцесса Мария Аннунциата и Эмануэле Мусини  обручились в 2019 году  с намерением пожениться в 2020 году, но пандемия отложила их планы. Теперь, после этого интимного и романтического торжества,  молодожены задумались о следующей свадьбе, которая будет религиозной и состоится в Вене (Австрия) во вторые выходные сентября

За годы знакомства молодожены вместе  побывали на нескольких королевских свадьбах, таких как свадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео в 2015 году, а также свадьба принца Эрнеста Аугуста Ганноверского и Екатерины Малышевой в 2017 году.

Источник: HOLA!