Форвард королевства: 7-летний принц Джордж принес удачу сборной Англии на Евро-2020

Главная » Видео-новости » Форвард королевства: 7-летний принц Джордж принес удачу сборной Англии на Евро-2020

Футбол для британцев — больше чем футбол, а потому важный матч в рамках Евро-2020 собрал перед телеэкранами всю страну. Поддержать спортсменов приехали Кембриджи — в компании старшего сына.

  

Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон

В этом году принцу Джорджу исполнится 8 лет — взрослый парень, которому можно уже поручить не только приготовление рождественского кекса, но и поддержку национальной сборной. Именно с этой миссией юный принц приехал на игру Великобритании с Германией в рамках Евро-2020.

На стадионе «Уэмбли» Джордж появился в сопровождении мамы Кейт и папы Уильяма — компанию им на соседних креслах составили Дэвид Бекхэм с сыном Ромео и Эд Ширан.

 

Юный наследник престола был сосредоточен и внимательно следил за… реакцией папы — одновременно с ним поднимал руки в поддержку команды и пытался выкрикивать подбрадривающие слова.

 

Даже одет Джордж был как Уильям — темно-синий пиджак и полосатый галстук на белоснежной рубашке.

 

Не можем обойти вниманием и наряд Кейт — в этот раз ее выбор пал на ярко-красный твидовый жакет Zara, в котором она, конечно же, уже выходила в свет. Им она дополнила светлый топ, темные брюки и серьги Simone Rocha.

 

Как отмечают зрители и эксперты, игра была великолепной — обе команды очень сильные, но англичанам на сей раз повезло чуть больше. Счет 2:0 позволил спортсменам Туманного Альбиона выйти победителями из 1/8 чемпионата — следующими их соперниками станут футболисты сборной Украины. Интересно, приедет ли Джордж на эту игру? Матч состоится 3 июля в Риме на Олимпийском стадионе.

 

В том, что там будет Дэвид Бекхэм, мы даже не сомневаемся. Вот бы увидеть рядом с ним и Викторию — она бы показала всем настоящий спортшик!

 

Британцы ликуют и уже называют юного Джорджа «счастливым талисманом» для сборной Англии. Настоящим подарком для всех было бы появление на предстоящей игре всех наследников Кембриджей — даже не сомневаемся, что самой активной болельщицей среди них была бы принцесса Шарлотта.

 

Именно она составляет брату компанию в их футбольных играх на заднем дворе семейного особняка, и, как отмечает Уильям, забивает наибольшее количество голов. Ох, покажет еще эта озорница, кто главный в британской королевской семье. А мы будем внимательно следить.

А это архивное видео 2019 года — только посмотрите на эмоции юного болельщика Джорджа!

Источник: Woman.ru, Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, East News