В семье Меган Маркл случилась большая трагедия. Подробности!

Главная » Новости » В семье Меган Маркл случилась большая трагедия. Подробности!

Герцогиня Сассеская переживает боль в одиночестве вдали от принца Гарри.

 Legion-Media Меган Маркл

Сегодня утром мировые СМИ сообщили, что в возрасте 82 лет скончался дядя Меган Маркл —  Майк Маркл. В заявлении источника The Sun говорится, что он умер после продолжительной  борьбы с болезнью Паркинсона и нескольких неудачных падений.

Издание сообщило, что Майк никогда не встречался с принцем Гарри, но при этом дядя всегда гордился своей знаменитой племянницей. «Он был счастлив поболтать о ней и принимал ее сторону. Майк посмеивался и говорил: «Полагаю, что не каждый день у кого-то в семье появляется принц!», — поделился инсайдер.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Когда-то дядя Меган Маркл работал дипломатом и даже помогал ей устроиться на стажировку в качестве младшего пресс-атташе в американское посольство в Аргентине. Меган мечтала о карьере в сфере международных отношений.

Майк Маркл отдалился от своей племянницы на фоне ее ссоры с отцом — Томасом Марклом. В беседе с The Express в прошлом году он встал на сторону Томаса, добавив, что хотел бы, чтобы его брат имел возможность встретиться с Меган и ее сыном Арчи для откровенного разговора.

Legion-Media Меган Маркл

Смерть Майка наступила в тот момент, когда принц Гарри улетел в Лондон, чтобы присутствовать на торжественном открытии статуи принцессы Дианы. Герцог Сассекский оставил жену и двоих детей, Арчи и новорожденную Лилибет, в их роскошном особняке в Монтесито.

Пока неизвестно, прокомментирует ли Меган Маркл смерть своего дяди публично. Возможно, она предпочтет оплакивать потерю в уединении.

Источник: OK!