Как выглядеть на миллион в жакете за 7000 рублей: модный урок от герцогини Кейт

Главная » Новости » Как выглядеть на миллион в жакете за 7000 рублей: модный урок от герцогини Кейт

Кембриджская появилась на футбольном матче в удачном жакете из масс-маркета.

  

Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с принцем Джоржем на стадионе Уэмбли наблюдают за матчем UEFA EURO 2020, 29 июня 2021

Во вторник вечером принц Уильям и герцогиня Кэтрин присоединились к британским болельщикам на стадионе Уэмбли, наблюдая за тем, как Англия сражается против Германии на чемпионате Европы по футболу. Пока спортивные издания обсуждают драматичность мачта и неожиданную развязку, глянцевые отмечают, насколько удачным оказался вполне демократичный образ герцогини Кембриджской.

Герцогиня Кэтрин появилась на трибуне в ярко-красном двубортном блейзере из масс-маркета. Жакет Zara из фактурной ткани с золотыми пуговицами дополнил белый топ и черные брюки. После старта 30-процентных скидок блейзер был распродан, и теперь поклонники Кембриджской ищут последние оставшиеся в магазинах экземпляры, надеясь повторить эффектный образ Кейт.

 

Супругу принца Уильяма давно называют «принцессой масс-маркета» за ее приверженность недорогой одежде. Кейт неоднократно видели в вещах из магазинов вроде Topshop, Marks&Spencer и Asos. В Zara герцогиня покупает платья и жакеты, и двубортные модели — ее явные фавориты.

На трибуне с родителями также находился принц Джордж. Как и папа, Его Высочество был одет в темно-синий костюм со светлой рубашкой и галстуком. И у Уильяма, и у Джорджа цвета полосок на галстуках перекликались — некоторые из обозревателей предположили, что красно-сине-белая гамма была выдержана в гамме британского флага в знак поддержки футбольной сборной.

 

Совсем недавно герцог Кембриджский совершил другой выход вместе со своими старшими детьми. Вместе с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой он открывал полумарафон в Сандрингеме. Тогда старший сын Кембриджский держался чуть более скованно и держал папу за руку, в отличие от своей младшей сестры, демонстрировавшей самостоятельность. Похоже, что футбольный матч показался Его Высочеству более комфортной средой — он с интересом наблюдал за игрой, аплодировал и переговаривался с родителями.

Принц Уильям прибыл на игру, проходившую на лондонском стадионе, из Шотландии, куда он приехал вместе со своей августейшей бабушкой, которая должна провести неделю на шотландской территории. Вместе королева и принц поучаствовали в церемонии вручения ключей от города в Холирудском дворце. Она проводится на протяжении многих веков в момент, когда суверен приезжает в Эдинбург. После отъезда внука Елизавету продолжит сопровождать ее единственная дочь принцесса Анна.

Источник: Marie Claire, фото: Getty Images