Сама элегантность: Кейт Миддлтон вышла в свет после воссоединения принца Уильяма и принца Гарри

Главная » Новости » Сама элегантность: Кейт Миддлтон вышла в свет после воссоединения принца Уильяма и принца Гарри

Герцогиня Кембриджская посетила Уимблдонский турнир.

REX/Shutterstock Кейт Миддлтон

39-летняя Кейт Миддлтон вышла в свет на следующий день после открытия статуи принцессы Дианы, где состоялось долгожданное воссоединение принца Уильяма и принца Гарри. Сама герцогиня Кембриджская на церемонии не присутствовала по решению королевской семьи.

Зато 2 июля Миддлтон во всей красе появилась на Уимблдонском турнире. Для выхода жена принца Уильяма выбрала элегантный комплект в сине-белых цветах, дополнив образ медицинской защитной маской в тон. Кейт надела юбку в горошек ниже колен от Alessandra Rich за 795 фунтов стерлингов (около 80 тысяч рублей) и блейзер Smythe поверх белой футболки. В руках она держала сумочку Mulberry за 675 фунтов стерлингов (около 68 тысяч рублей).

REX/Shutterstock Кейт Миддлтон


REX/Shutterstock

Герцогиня Кембриджская присоединилась на трибунах к британской звезде тенниса Тиму Хенману, чтобы посмотреть на выступление Джейми Мюррея и бразильца Бруно Соареша в их парном матче первого круга против Николаса Монро из США и канадца Васека Поспишила. Кейт, заядлая фанатка тенниса и покровительница Ассоциации лаун-тенниса, светилась от восторга, много улыбалась и пребывала в отличном настроении.

REX/Shutterstock


REX/Shutterstock Кейт Миддлтон

Также Миддлтон посетила клубную кухню, где помогла повару приготовить клубнику со сливками – главное лакомство «Уимблдона» с момента основания турнира. 

Источник: OK!