Компания Delacre возрождает традицию королевского фото на коробке для печенья

Главная » Новости » Компания Delacre возрождает традицию королевского фото на коробке для печенья

 

Все бельгийцы уже видели в шкафу своих бабушек и дедушек знаменитую коробку для печенья Delacre, на которой есть фотография бельгийской королевской семьи. Каждое поколение имеет право на свою коллекционную коробку. Бренд печенья вернулся к этой традиции, представив сегодня в продаже коробку «Королевское время» Tea Time Edition с изображением короля Филиппа, королевы Матильды и их четверых детей на крышке.

Производитель печенья Delacre является поставщиком для королевского двора. Бренд печенья, известный, в частности, своими «русскими сигаретами» или печеньем «маркизеты», зарекомендовал себя по всей Бельгии благодаря своей коллекционной коробке с изображением королевской семьи. Металлическая и зеленая банка для печенья практически не изменилась за эти годы.

1 июля Делакр объявил, что «воссоединится с традициями, запустив новую Королевскую коробку». Отныне во всех супермаркетах бельгийцы смогут купить коллекционный ящик. Это коробка «Время чая», в которой находится 16 печенек, на крышке которой изображена королевская чета и их дети.