Елизавета II улыбается и выглядит безупречно, несмотря ни на что: сразу после воссоединения принцев Уильяма и Гарри

Главная » Новости » Елизавета II улыбается и выглядит безупречно, несмотря ни на что: сразу после воссоединения принцев Уильяма и Гарри

На ежегодном Королевском конном шоу королева появилась в приподнятом настроении и весьма необычном для себя образе.

 Legion-Media Королева Eлизавета II

Большинство привыкло видеть королеву Елизавету в ярких нарядах классического кроя, которые она дополняет неизменными шляпками. Неудивительно, что выход монаршей особы в повседневном образе привлёк всеобщее внимание.

REX/Shutterstock Королева Елизавета II

Елизавета II появилась на Виндзорском королевском конном шоу в стеганом жилете, кардигане и юбке-миди серого цвета. Окружающие отметили, что королева пребывала в прекрасном настроении и отлично проводила время, несмотря на все трудности, обрушившиеся на её семью в последнее время. Напомним, что не так давно скончался муж Елизаветы II, принц Филипп, а конфликт между четой Сассекских (принц Гарри и Меган Маркл) и другими родственниками до сих пор не утих. 

Legion-Media Королева Елизавета II


Legion-Media Королева Елизавета II

Так или иначе, ничто не помешало королеве блистать на своём любимом мероприятии. Днём она сменила расслабленный образ на более торжественный ярко-розовый ансамбль для вручения наград кавалерии. 

Елизавета II регулярно посещает Королевское Виндзорское конное шоу уже на протяжении 77 лет. Изначально мероприятие было организовано для сбора средств во время Второй мировой войны. Сегодня это одно из наиболее значимых спортивных событий в Великобритании, которое длится несколько дней и включает в себя показательные выступления, выставки и соревнования. 

Источник: OK!