Принц Чарльз "планировал ужин один на один с Гарри", но "боялся этого".

Главная » Новости » Принц Чарльз "планировал ужин один на один с Гарри", но "боялся этого".

Источник, близкий к принцу Уэльскому, утверждал, что он нервно планировал ужин "один на один" со своим сыном во время летающего визита герцога Сассекского на церемонию памяти Дианы

Принц Чарльз планировал ужин "один на один" со своим сыном принцем Гарри во время своего летного визита в Великобританию, но он "боялся" сказать что-то не то, как утверждали.

Источник, близкий к принцу Уэльскому, сообщил газете Daily Mail, что он планировал ужин с Гарри во время поездки своего сына в Великобританию, чтобы открыть статую его покойной матери Дианы в начале этого месяца.

Инсайдер утверждал, что нервный Чарльз, однако, "боялся" этого в случае, если то, что он сказал, было неправильно истолковано.

Ученые мужи уже предупреждали, что все сказанное Гарри может вернуться домой, в Калифорнию, к герцогине Суссекской и просочиться наружу.

Принц Чарльз планировал ужин "один на один" со своим сыном принцем Гарри во время своего летного визита в Великобританию, утверждал источник (Изображение: Getty Images) 

Было также заявлено, что будущий король, 72 года, планировал вернуться из Шотландии, чтобы увидеть своего сына и выбить вещи после серии взрывных заявлений Гарри о Королевской семье.

Неясно, произошла ли эта встреча на самом деле.

36-ти летний Гарри появился в хорошем настроении во время своего июльского визита - его видели улыбающимся с братом Уильямом, но сообщалось, что напряженность все еще остается между Гарри и его семьей.

 

Prince Harry recently visited the UK for the unveiling of his mother's statue at Kensington Palace (Image: AFP via Getty Images) 

Супруги обосновались в США после того, как в прошлом году резко покинули Королевскую семью.

 

Меган осталась в Калифорнии, чтобы присматривать за Арчи и Лилибет (Фото: PA)

На фоне череды публичных критических замечаний в адрес Королевской семьи Гарри особенно критиковал Чарльза, обвиняя его в том, что он заставляет его "страдать".

В своем документальном фильме с Опрой - Меня Вы не можете видеть - герцог Суссекс сказал: «Мой отец говорил мне, когда я был моложе, он говорил и Уильяму, и мне: "Ну, это было так для меня, так будет и для вас"».

 - В этом нет никакого смысла. Если вы страдали, это не значит, что ваши дети должны страдать. На самом деле совсем наоборот.

«Если вы страдали, сделайте все возможное, чтобы любой негативный опыт, который у вас был, вы могли исправить для своих детей».

Тем временем второй ребенок принца Гарри и Меган, Лилибет, еще не встретился с Королевской семьей лично.

Источник: Daily Star