«Она в положении?»: появление Кейт Миддлтон на стадионе «Уэмбли» взволновало поклонников

Главная » Новости » «Она в положении?»: появление Кейт Миддлтон на стадионе «Уэмбли» взволновало поклонников

«Так разволновалась, что забеспокоилась о будущем ребенке?»

 Legion-Media Кейт Миддлтон

11 июля в Лондоне прошёл финальный матч чемпионата Европы по футболу. Поддержать национальную сборную пришли и члены королевской семьи. Среди них был принц Уильям со своей супругой Кейт Миддлтон и сыном, принцем Джорджем.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Семья Кембриджских внимательно следила за игрой и активно болела за английскую сборную. Но победу в финале одержала сборная Италии, что огорчило болельщиков Англии. Особенно сильно поражение своей сборной взволновало супругу принца Уильяма. Когда итальянцы забили второй пенальти, Кейт схватилась за живот. Подобный жест насторожил поклонников и спровоцировал разговоры о беременности герцогини.

«Кейт просто нехорошо или это то, что я думаю? Она в положении?», «Рука на животе! Это означает, что герцогиня беременна?!», «Жест герцогини Кембриджской очень интригует!», «Так разволновалась, что забеспокоилась о будущем ребенке?», «Хочется верить, что рука на животе не просто так!» - написали пользователи.

Стоит отметить, что слухи о четвёртой беременности Кейт ходят уже давно. Герцогиня неоднократно заявляла, что мечтает испытать радость материнства вновь. 

Кадр из видео Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж

Источник: OK!