Помолвка принца Лихтенштейна Йозефа-Эммануэля

Главная » Новости » Помолвка принца Лихтенштейна Йозефа-Эммануэля

 

Трое детей принца Лихтенштейна Николауса и принцессы Маргареты Люксембургской скоро поженятся. Его сестры Мария-Аннунциата и Мария-Астрид собираются обвенчаться в ближайшие недели. Следующим молодоженом будет принц Йозеф-Эммануэль. Племянник великого герцога Люксембурга Анри объявил о своей помолвке с Марией Клаудией Эчаварриа Суарес в прошлые выходные.

 

17 июля принцесса Тереза Лихтенштейнская вышла замуж за графа Каэтана фон Тёрринга Йеттенбаха в замке Вальдштайн, Австрия. Брак праздновали в присутствии многих членов княжеской семьи, в том числе суверенного князя Ханса-Адама II. Среди гостей были и другие более дальние родственники и друзья, такие как принц Бельгии Амедео или жена принца Жан-Кристофа Наполеона.

Сайт Royal Musings сообщает, что во время свадьбы кузен невесты Йозеф-Эммануэль объявил о помолвке. Принц Йозеф-Эммануэль помолвлен с Марией Клаудией Эчаварриа Суарес, колумбийкой швейцарского происхождения.

Принц Лихтенштейн Йозеф-Эммануэль родился 7 мая 1989 года в Брюсселе и является третьим ребенком принца Николауса и принцессы Маргареты. Его старшая сестра, принцесса Мария-Аннунциата, меньше месяца сочеталась гражданским браком с Эмануэле Мусини. Венчание принцессы состоится в сентябре - в Вене. Через несколько дней после этого вторая сестра Йозефа-Эммануэля, Мария-Астрид будет сочетаться религиозным браком с Ральфом Уортингтоном в Риме. Мария-Астрид и Ральф тоже уже вступили в гражданский брак.

Принц Йозеф-Эммануэль недавно по ошибке попал на первые полосы международной прессы. Французские и бельгийские СМИ и даже  CNN сообщили, что принц Йозеф Эммануэль убил охраняемого медведя  в Румынии.                                                                             

 По данным Forbes, Мария Клаудиа Эчаваррия Суарес была соучредителем CREO Consulting, консалтинговой компании по связям с общественностью из Нью-Йорка, специализирующейся на латинских брендах. Со своим другом она запустила сообщество креативщиков Sí Collective , которое помогает продвигать латиноамериканские бренды в области стиля жизни.