Правда о расставании принца Бельгии Лорана и принцессы Клэр

Главная » Новости » Правда о расставании принца Бельгии Лорана и принцессы Клэр

 

В апреле 2003 года святой отец Гай Жильбер совершил богослужение в соборе святых Мишель и Гудуллы в Брюсселе, чтобы объединить принца Лорана и Клэр Кумбс. Он все еще очень близок к королевской семье и следил за эволюцией семьи принца Лорана. Он присутствовал при причастии принцессы Луизы и познакомился с семьей при рождении близнецов, принцев Эмерика и Николаса, а затем крестил их.

 

По случаю национального праздника Жоэль Ванден Хоуден, бывший продюсер программы «Роялти» канала VTM, заявила, что принц Лоран и принцесса Клэр расстались в канун Рождества. В колонках популярного журнала Humo она объясняет, что принцесса Клэр вернулась к своим родителям в Шомон-Жисту и больше не будет жить с Лораном в их доме в Тервюрене. Эксперт утверждает, что сына короля Альберта и королевы Паолы сейчас видят в одиночестве в супермаркете рядом с её домом, покупающей готовую еду. 

 

В интервью местной газете La Meuse 85- летний отец Гай Жильбер высказался по поводу слухов о расставании пары и сказал, что все в порядке. «Я могу сказать вам, что Клэр и Лоран вместе. Менее месяца назад я снова разговаривал с ними обоими». 

«Давайте отбросим все эти ложные слухи, которые бесполезны. У пары все хорошо, и она остается единой». В заключение святой отец уточняет, что принц Лоран «обожает своих детей». 

Однако 21 июля на церемонии по случаю Национального дня Бельгии, Лоран присутствовал в одиночестве, что снова подпитывает слухи журналистов. «Я ничего не могу сказать по этому поводу.  Я не знаю, откуда все это взялось, и мне это неинтересно", - сказал представитель Королевского двора, не захотев отвечать на вопросы журналистов.