Вечера с роялем, гастрономия и танцы: в Петербурге запустили необычный круиз

Главная » NEWS & EVENTS » Вечера с роялем, гастрономия и танцы: в Петербурге запустили необычный круиз

 

 

Новый проект CRUISE by KUZNYAHOUSE — двухпалубный корабль, где собраны все удовольствия круизного путешествия: гастрономия в морской стилистике, бар, дневная и ночная музыкальная программа, салонные вечера с роялем и танцевальные вечеринки.

Команда KUZNYAHOUSE создала на борту антураж настоящего круизного лайнера в несколько уменьшенном масштабе: на верхней палубе отдых с лежаками, коктейлями и погружением в своеобразный beach house на воде, а на нижней — полноценная кухня, сидячие зоны с винтажной мебелью, немецкий кабинетный рояль 1979 года выпуска, концерты, и, конечно, фирменные танцевальные программы.

Получить визу в особенное морское путешествие можно в любой день. Для гостей Петербурга эти круизы, где собрано целое море приятных впечатлений, могут стать одним из символов города, а петербуржцам CRUISE by KUZNYAHOUSE позволит почувствовать себя туристами в родном городе, в лучшем смысле этого слова.

Лайнер базируется в центре города, на Английской набережной, 58, и открыт практически в режиме 24/7. Рейсы будут курсируют по Неве, с выходами в Финский залив. Вход на борт по билетам, кроме утренних завтраков, когда CRUISE находится на стоянке.

Руслан Закиров готовит для круизных путешественников закуски в «морской» стилистике, сохранив фирменный авторский twist и формат comfort food. В фокусе сезонные продукты, локальная рыба, овощи и зелень. На все рейсы, помимо завтраков, можно будет забронировать столы.

Музыкальная программа, которую курирует Кирилл Сергеев, обещает круизный фестиваль длиной во все лето: концерты, фортепианные вечера, любимые диск-жокеи, и обязательно западные имена на ежедневной основе. Почти на все музыкальные программы покупать отдельные билеты не придется, они будут входить в стоимость билета в формате walk-in.

KUZNYA CRUISE держит курс на коллаборации — один из главных трендов наступившего года — и ожидать стоит самых неожиданных альянсов. Впечатления будут разнообразными: каждую неделю в программе могут появляться занятия био-гимнастикой и необычные авторские экскурсии, коллабы с фэшн-индустрией и спецпроекты с производителями вина.

Заложенный курс на максимальную активацию считывается сразу, например, на первом рейсе проекта, 3 июня, неожиданно для гостей, выступала группа «Мумий Тролль». Среди гостей первого рейса были Наталья Синдеева, Павел Пригара, Филипп Адоньев, Екатерина Мцитуридзе, Александра Глазкова,  Юлия Матвиенко, Ирина Оганова, Виктория Шелягова, Анна Нова, Мария Грудина и другие. 

График работы: Ежедневно  

Рейс 1 — с 12:00 до 14:15 / Рейс 2 — с 14:45 до 17:00 / Рейс 3 — с 17:30 до 19:45 / Рейс 4 — с 20:15 до 22:30 (Cabin Grand Piano Bar - живые акустические концерты) / Рейс 5 — с 00:00 - 03:00 (Развод мостов, вечеринки)

 

Вход и цены: Вход на борт — 1000 руб. / Вход на рейсы 5 по пятницам и субботам от 2000 руб.* 

*Работает Face Control, резерв билетов осуществляется по спискам, отправленным в Direct Instagram.