Какие темные секреты всплывут после выхода автобиографии Принца Гарри? Новые подробности!

Главная » Новости » Какие темные секреты всплывут после выхода автобиографии Принца Гарри? Новые подробности!

Служащие дворца не намерены молчать в ответ на обвинения со стороны четы Сассекских.

 Legion-Media Принц Гарри

Предстоящую книгу авторства принца Гарри уже сейчас называют последним гвоздем в крышку гроба его отношений с королевской семьёй. Многие обеспокоены тем, какие именно сведения Гарри намерен обнародовать в своей автобиографии и насколько они будут соответствовать действительности. В любом случае, у сторон достаточно взаимных претензий друг к другу, и дворцу есть чем ответить на очередную скандальную выходку, если это будет необходимо. 

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Сенсационное интервью с Опрой Уинфри еще весной вызвало волну недовольства среди служащих дворца, поскольку далеко не все были согласны с утверждениями, которые высказывали Гарри и Меган. Теперь же выход книги принца Гарри может стать удобным поводом нарушить молчание. Разумеется, все служащие обязаны соблюдать конфиденциальность членов королевской семьи. Однако по сообщению инсайдера, вполне возможно, что персоналу дворца дадут право дополнять и оспаривать сведения из книги, которые они сочтут неточными. Также есть вероятность, что заявления в пользу короны будут распространяться через третьи лица. 

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Уже сейчас описываются случаи неподобающего обращения Сассекских со своими подчиненными. Сами Гарри и Меган объясняют это тем, что их сделали объектами травли и клеветы. Впрочем, есть мнение, что та правда, которая всплывет на поверхность после публикации книги, может в два счета перечеркнуть жертвенный образ пары. Например, сведения о том, то "Мегзит" стал не вынужденной мерой, а продуманным коммерческим ходом. Или отзывы сотрудников о неподобающем обращении со стороны Гарри и Меган. Словом, конфликт с Британской королевской семьей только набирает обороты. 

Источник: OK!