Лилибет, наконец, появилась в порядке престолонаследия на официальном сайте Букингемского дворца

Главная » Новости » Лилибет, наконец, появилась в порядке престолонаследия на официальном сайте Букингемского дворца

 

Спустя почти два месяца после своего рождения Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор, наконец, появляется на официальном сайте Бэкингема. В течение нескольких недель королевские наблюдатели заметили, что дочь принца Гарри и Меган Маркл не имела права на свое место на линии престолонаследия

Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор занимает 8-е место в порядке наследования британского престола после своего брата Арчи Маунтбеттен-Виндзор, своего отца, принца Гарри, троих детей принца Уильяма, принца Уильяма и, наконец, принца Чарльза. С самого рождения дочери герцога и герцогини Сассекских должно было быть предоставлено право быть перечисленной в порядке преемственности, однако Букингемский дворец, похоже, не спешил обновить информацию на  официальном сайте.

Справедливость, наконец-то, восстановлена 26 июля. Уже несколько дней сторонники Меган и Гарри кричат о несправедливости в социальных сетях и обвиняют дворец в том, что тот делает это специально.

Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор родилась 8 июня 2021 года в Калифорнии. Родители до сих пор не опубликовали фото своего малыша, и теперь стоит вопрос о том, где крестить Лилибет.