Попытка избежать осуждения? Дочь принца Гарри и Меган Маркл наконец признали в королевской семье

Главная » Новости » Попытка избежать осуждения? Дочь принца Гарри и Меган Маркл наконец признали в королевской семье

Лили подвинула дядю Эндрю, который давно находится в немилости.

 REX / Shutterstock Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета

Малышка Лилибет Диана появилась на свет 4 июня, но до недавних пор ее имени не было в порядке британского престолонаследия. Когда в прессе обратили внимание на это упущение, Елизавета II срочно поручила подчиненным исправить ситуацию, чтобы уберечь свою семью от очередного скандала: некоторые эксперты начали полагать, что таким образом королева ставит на место принца Гарри и Меган Маркл.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Теперь Лили официально занимает восьмое место в рейтинге, которое ранее принадлежало принцу Эндрю, отлученному от всех благ монаршего клана из-за связи с Джеффри Эпштейном. 2-летний Арчи, первенец герцога и герцогини Сассекских, появился в заветном списке спустя 15 дней после своего рождения. 3-летнего Луи, младшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, вовсе добавили за 12 дней.

 

royal.uk/succession


Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл с сыном

Первым в очереди на престол значатся принц Чарльз, затем его сыновья от принцессы Дианы — принц Уильям и принц Гарри, закрывающий первую шестерку. До него идут дети Кембриджей — Джордж, Шарлотта и Луи. На седьмом месте располагается малыш Арчи.

Источник: OK!