Кондитерское ателье EM Cake — торт мечты по индивидуальному эскизу

Главная » NEWS & EVENTS » Кондитерское ателье EM Cake — торт мечты по индивидуальному эскизу

Помимо тортов в меню EM Cake есть все, что нужно человеку, искренне влюбленному в сладкое: эклеры, макарон, тарталетки, чизкейки, капкейки, нежные муссовые и бисквитные пирожные.

 

Кондитерское ателье EM Cake специализируется на создании тортов по индивидуальным эскизам, изготовлении классических пирожных и их авторских интерпретаций. Возглавляет проект Михаил Мурзин. Он прошел обучение в школе кондитерского искусства Le Cordon Bleu и в тех самых интерпретациях хорошо ориентируется.

 

В основе идеологии проекта — желание раскрыть потенциал кондитерского направления, расширить его границы и дать людям возможность пробовать новое. Команда EM Cake разрабатывает и создает такие десерты, которые полностью захватывают внимание и позволяют забыть, что же было до них. При этом снобизм здесь не уместен: если нужен эклер — сделают лучший эклер, а не будут убеждать, что это «попса» и есть множество замен. Давать гостю то, что он хочет — главный принцип работы EM Cake.

 

Основное направление ателье — создание тортов по индивидуальным эскизам. Ограничений никаких нет, кроме личных предпочтений заказчика. Изготовить можно и легкий муссовый торт для небольшой компании, и многоярусный бисквитный со сложной архитектурой. Выбрать вкус будущего изделия предлагается из двенадцати начинок, но и здесь нет каких-то строгих рамок. На изготовление одного торта в среднем уходит 1–3 дня, в зависимости от сложности работы.

Помимо тортов в меню EM Cake есть все, что нужно человеку, искренне влюбленному в сладкое: эклеры, макарон, тарталетки, чизкейки, капкейки, нежные муссовые и бисквитные пирожные. Перечислять можно еще долго, но лучше сразу пробовать!

Ателье работает в online-формате и доставляет продукцию по Москве и Московской области.

Адрес: ул. Новоостаповская, 6Б

Тел.: +7 (925) 059-05-64