Александр Гримальди-Кост: старший сын князя Монако Альбера II накануне его 18-летия

Главная » Новости » Александр Гримальди-Кост: старший сын князя Монако Альбера II накануне его 18-летия

 

Этот стройный молодой человек появился вместе со своей матерью Николь Кост на мероприятии в Каннах. В последний раз мы видели Александра Гримальди-Косте, он был еще подростком. Сегодня старший сын князя Монако Альбера II готовится войти во взрослую жизнь

 

В последний раз Александра сфотографировали на свадьбе его двоюродного брата Луи Дюкрэ. Луи Дюкрэ женился два года назад на Мари Шевалье. Он пригласил на свою свадьбу сына принца Альберта, а также его старшую дочь Жасмин Грейс Гримальди. Жасмин и Александр, двое старших, но внебрачных детей князя Альбера II, очень близки. Сам князь Альбер II поддерживает хорошие отношения с Александром и Жасмин. Хотя выражения привязанности носят скорее частный характер, учитывая характер их отношений, Альбер II тем не менее, посетил несколько официальных гала-концертов, в частности в Соединенных Штатах, в сопровождении Жасмин.

 

Согласно изданию Point de Vue, Александр Гримальди-Кост присутствовал на благотворительном гала-вечере Красного Креста Монако в 2021 году, всего в нескольких метрах от княжеской семьи. В тот вечер князя Альбера II окружали его сестра и дети принцессы Каролины. На официальных фотографиях благотворительного вечера Александр не появился рядом с семьей.

Александра также видели с матерью несколькими днями ранее во время мероприятия, организованного в кулуарах Каннского кинофестиваля в начале июля.

Фактически, именно во время приема в отеле Mariott, организованного во время открытия скульптуры Лоренцо Куинна «Вместе» в кулуарах Каннского кинофестиваля, Александр Гримальди-Косте был сфотографирован со своей матерью, бывшей стюардессой.