«Я не просто хорошенькая мордашка в бикини»: модель, которую застукали топлес с мужем принцессы Евгении, объяснила свое поведение

Главная » Новости » «Я не просто хорошенькая мордашка в бикини»: модель, которую застукали топлес с мужем принцессы Евгении, объяснила свое поведение

«Если бы я знала, что нас фотографируют, я бы не ходила топлес».

Legion-Media Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Несколько дней назад в королевской семье разразился очередной скандал. Джека Бруксбэнка запечатлели на катере, стоящем в водах острова Капри, в окружении трех известных девушек в бикини — журналистки Рэйчел Залис и моделей Марии Буччеллати и Эрики Пелозини. Пока ее супруг весело проводил время в Италии, принцесса Евгения заботилась дома об их 5-месячном сыне Августе.

Неоднозначные снимки, сделанные папарацци, вызвали волну негодования в рядах поклонников королевской семьи. Ситуацию решила прояснить одна из участниц бурной вечеринки — стилист и бывшая модель Эрика Пелозини. В эксклюзивном интервью Daily Mail она рассказала, почему оказалась топлес на катере в компании Бруксбэнка.

Legion-Media Эрика Пелозини

Instagram Джек Бруксбэнк и Мария Буччеллати

Пелозини отметила, что перед началом благотворительного бала Unicef, который проходил в тот день на Капри, она решила отвезти группу своих друзей в свой любимый ресторан Lo Scoglio. Заведение находится на материковой части Италии на побережье Амальфи. Эрика наняла лодку, чтобы доплыть до места назначения. На обратном пути в отель Пелозони вместе с подругами решила искупаться.

«Если бы я знала, что нас фотографируют, я бы не ходила топлес. На катере все были свои, мы просто наслаждались прекрасным летним итальянским днем», — пояснила Эрика. Она подчеркнула, что Бруксбэнк постоянно показывал ей фотографии жены и маленького сына Августа и говорил, как тяжело переносит разлуку с ними.

Instagram @princesseugenie Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном

«Он очень гордый отец. Когда у тебя появляется новорожденный ребенок, ты хочешь быть с ним всё время. Я думаю, что Джеку было довольно трудно находиться в Италии вдали от семьи, — продолжила Пелозини. — Мы вели себя как добрые друзья и коллеги по работе. Я знаю Джека уже несколько лет. Он также хорошо дружит с двумя другими женщинами, которые купались в этот день. Меня очень расстраивает, что люди так превратно всё восприняли».

Эрика выразила сожаление, что сняла верх бикини во время морской прогулки: «Обычно я никогда не хожу топлес, но мое бикини намокло, и я решила его снять. Я знаю, что это выглядит неправильно для Джека и его семьи... Мне очень жаль, если я причинила неудобства ему и принцессе Евгении. Мне не подобало быть топлес».

Пелозини уверена, что у Джека Бруксбэнка крепкие и доверительные отношения с женой. Принцесса Евгения может быть абсолютно спокойна насчет верности супруга.

Legion-Media Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

«В СМИ сообщалось, что я всего лишь итальянская модель, какая-то девка, которая просто тусуется со своими знаменитыми друзьями, — выразила в конце свое негодование Эрика Пелозини. — Я не просто хорошенькая мордашка в бикини, зависающая на скоростном катере. Я трудолюбивая женщина, которая давно зарекомендовала себя в мире моды».

Стоит отметить, что Эрика 7 лет замужем за Луисом Лиманом, одним из ведущих мировых дизайнеров обуви. Они живут в Лос-Анджелесе в любви и гармонии.