Елизавета II не позволит принцу Гарри и Меган Маркл крестить их дочь по королевским традициям? Новые подробности!

Главная » Новости » Елизавета II не позволит принцу Гарри и Меган Маркл крестить их дочь по королевским традициям? Новые подробности!

«Он собирается отомстить. И это важный для него момент!»

 Legion-Media Королева Елизавета II

Крестины дочери принца Гарри и Меган Маркл Лилибет Дианы по королевским традициям в Виндзорском замке поставлены под сомнение. Об этом говорит биограф принца Анжела Левин. Она предупреждает Принца Гарри, что он не сможет усидеть на двух стульях. То есть, если принц хочет, чтобы Елизавета II разрешила крестить его новорожденную дочь Лилибет Диану в Виндзоре, он не может продолжать критиковать монархию. 

В эфире GB News Анжела Левин высказала свое мнение о том, что после истории с написанием мемуаров, которые якобы расскажут всю правду о жизни королевской семьи, Гарри не позволят крестить дочь во дворце.

Legion-Media Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

«Я думаю, что в своей откровенной автобиографии он пойдет так далеко, как только сможет. Не думаю, что для него существуют какие-либо границы. Я уверена, что это станет большой проблемой для королевской семьи. Это сравнимо с тем, что как будто человек был заперт в клетке, а теперь выбрался и ощущает полную свободу действий. Он собирается отомстить. И это важный для него момент!», - говорит Анжела.

«Осведомленные источники сообщили мне, что большая часть книги будет посвящена Диане, ее смерти и окружающим её людям, которых он [Гарри] недолюбливает. Это вполне могут быть и остальные члены его семьи. Бесконечные интервью и слова о том, как плохо с ним обращались и как они все ужасны, больше будут раздражать общественность. И после всего этого Гарри собирается крестить  маленькую Лилибет Диану в Виндзоре? Да он просто хочет усидеть на двух стульях», - высказала свое мнение Левин.

Legion-Media Принц Гарри

По сообщению инсайдера, во время своего приезда на открытие статуи принцессы Дианы, Гарри поставил королевскую семью в известность, что хотел бы крестить Лилибет в Виндзоре. Источник добавил, что супруги «с удовольствием подождут, пока позволят обстоятельства». Гарри и Меган хотят, чтобы Лилибет, как и ее старшего брата Арчи, крестили в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри с новорожденным сыном Арчи

Между тем, на этой неделе Лилибет Диана была официально зарегистрирована как восьмая в очереди на британский престол. Только через семь недель после рождения! Необычная задержка с добавлением ее имени к официальной линии наследования вызвала много вопросов у королевских наблюдателей.

Источник: OK!