На электрических велосипедах вдоль Лазурного берега из отеля Metropole Monte-Carlo

Главная » NEWS & EVENTS » На электрических велосипедах вдоль Лазурного берега из отеля Metropole Monte-Carlo


В рамках программы необычных активностей и развлечений JUST FOR YOU отель Metropole Monte-Carlo предлагает прогулки на горных электровелосипедах в сопровождении профессионального гида. Это уникальная возможность открыть для себя Лазурный берег по-новому – прокатиться по безопасному веломаршруту «Сан-Ремо», который проходит вдоль знаменитого побережья. Скалистый берег, бирюзовое море, живописные бухты и невероятной красоты панорама Французской Ривьеры. Вместе с инструктором вы отправитесь к самым красивым смотровым площадкам, откуда открывается захватывающий вид на Ниццу, Монако, Сен-Жан-Кап-Ферра и Антибы. Мягко крутя педали, вы оцените, насколько легкой покажется трасса даже в гору, как если бы вы ехали на обычном велосипеде по ровной поверхности! Такой маршрут займет полдня и подарит незабываемые впечатления.



После велосипедной прогулки рекомендуем отдохнуть в спа-центре отеля – Spa Metropole by Givenchy, где можно попробовать уникальные процедуры и авторские методики по уходу за лицом и телом, разработанные Givenchy специально для Metropole, или расслабиться с коктейлем у бассейна в лаунж-зоне Odyssey, дизайном которой занимался знаменитый Карл Лагерфельд.



Авторская программа необычных развлечений JUST FOR YOU доступна только для гостей отеля и разрабатывается опытными консьержами Metropole Monte-Carlo для путешественников с разными целями, интересами и образом жизни. Провести день как Джеймс Бонд, попасть за кулисы балета Монте-Карло, научиться готовить суши и провести ночь в музее – одни из самых популярных активностей JUST FOR YOU среди гостей отеля.