Как на самом деле принцесса Диана отреагировала бы на «Мегзит»? Откровения ее близкой подруги Сары Фергюсон

Главная » Новости » Как на самом деле принцесса Диана отреагировала бы на «Мегзит»? Откровения ее близкой подруги Сары Фергюсон

«Она очень бы гордилась своими мальчиками».

 Legion-Media Принцесса Диана и Сара Фергюсон

61-летняя герцогиня Йоркская, мама принцессы Беатрис и принцессы Евгении, стала гостьей шоу The Kyle & Jackie O Show и в интервью прокомментировала решение принца Гарри и Меган Маркл отказаться от королевских обязательств и уехать из Великобритании. Сара Фергюсон отметила, что покойная принцесса Диана точно одобрила бы «Мегзит».

REX / Shutterstock Принцесса Диана с сыновьями Уильямом и Гарри

«Думаю, она очень бы гордилась своими мальчиками, твердо стоящим на своем. Они очень на нее похожи. Необыкновенные мальчики с необыкновенными женами и прекрасными детьми. Думаю, она сказала бы: «Да!». Жизнь и так тяжелая штука. Нам не нужно судить других», — поделилась экс-супруга принца Эндрю.

Леди Ди погибла в автокатастрофе в Париже в августе 1997 года. В этом июле она отпраздновала бы свой 60-летний юбилей. В день рождения мамы принц Уильям и принц Гарри открыли в саду Кенсингтонского дворца памятник в ее честь.

REX / Shutterstock Принц Уильям и принц Гарри

У Сары Фергюсон были дружеские отношения с принцессой Уэльской. Герцогиня уверена, что, будучи бабушками, они с Дианой повеселились бы от души. «Представляете, какие бы мы устраивали скачки? А вечеринки! Я бы точно сбросила ее с надувного замка», — пошутила Ферги.

Источник: OK!