Надежда на примирение? Кейт Миддлтон может оказать Меган Маркл важную для нее поддержку

Главная » Новости » Надежда на примирение? Кейт Миддлтон может оказать Меган Маркл важную для нее поддержку

В сложных отношениях двух герцогинь наступает оттепель?

 Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

По случаю своего 40-летия Меган Маркл запустила благотворительную кампанию «40х40», которая будет оказывать помощь женщинам, потерявшим работу с начала пандемии. Учитывая натянутые отношения герцогини Сассекской с членами королевской семьи, казалось, что на их поддержку она может и не расчитывать. Но на днях стало известно, что к проекту может присоединиться Кейт Миддлтон.

Кадр из проекта «40х40» Меган Маркл

«Кузина принца Гарри, принцесса Евгения, сообщила в своем инстаграме, что поддерживает инициативу Меган. Ее имя отсутствует в официальном пресс-релизе проекта, но упоминания о нем вполне достаточно для того, чтобы привлечь внимание. Миддлтон может сделать то же самое в любой момент», — рассказала королевский эксперт Михаил Фрил в беседе с US Weekly.

Instagram @princesseugenie Елизавета II и принцесса Евгения

Пока герцогиня Кембриджская не делала официальных заявлений, но, по словам эксперта, на то могут быть веские причины. Одно из предположений — это сложные взаимоотношения с Меган. После переезда герцогини Сассекской в США общение королевских особ почти «сошло на нет». Кроме того, у Миддлтон сейчас много дел, поэтому возможности быстро утверждать подобные проекты у нее нет. «Что угодно может быть причиной, по которой она пока не смогла официально озвучить свое имя, но я не думаю, что это означает, что мы не увидим ее в этом проекте», — отметил эксперт.

Instagram @sussexroyal Кейт Миддлтон и Меган Маркл 

Источник: OK!