Как рождение сына вдохновило Меган и Гарри на борьбу

Главная » Новости » Как рождение сына вдохновило Меган и Гарри на борьбу

Став родителями, герцог и герцогиня Сассекские обрели силы, чтобы отстаивать то, что они считают правильным.

 Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями в мае 2019 года. Появление на свет сына Арчи придало им храбрости, чтобы пережить непростые последствия отделения от королевской семьи. Это событие позволило паре сосредоточиться на своём будущем и стойко следовать намеченному курсу. 

По словам Омида Скоби, автора биографии Гарри и Меган, благодаря рождению первенца, Сассекские нашли в себе смелость действовать решительно, невзирая на последствия. Растущая напряженность в королевской семье в конечном итоге вынудило Гарри и Меган покинуть Британию и отправиться в неизвестность. 

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл с сыном

Бросить вызов короне - серьёзный шаг, который может серьёзно сказаться на благополучии молодой семьи. Разумеется, Сассекские боялись того, к чему может привести их решение. Как можно видеть, они выбрали тернистый путь. 

Тем не менее, жизнь Гарри и Меган продолжается. После переезда в США они отпраздновали очередное прибавление в семье - в июне Меган родила дочь, Лилибет Диану. Теперь герцог и герцогиня с радостью сообщают, что они готовы возобновить публичные выступления от имени их фонда Archewell Foundation. Также в планах у пары другие масштабные проекты, включая сотрудничество о стриминговыми компаниями. 

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Источник: OK!