Тётя принца Уильяма и принца Гарри намекнула на скорое примирение братьев

Главная » Новости » Тётя принца Уильяма и принца Гарри намекнула на скорое примирение братьев

«Открытие статуи принцессы Дианы принесло единство в семью».

 Legion-Media.ru

В недавнем интервью астралийскому изданию Сара Фергюсон прокомментировала происходящее в королевской семье. Герцогиня Йоркская заявила, открытие статуи принцессе Диане в Кенсингтонском дворце положило конец вражде между Уильямом и Гарри. 

Legion-Media.ru

61-летняя герцогиня отметила, что ее покойная невестка наверняка бы гордилась своими наследниками. «Открытие статуи принцессы Дианы принесло долгожданное единство в семью», - сказала она в интервью женскому еженедельнику. 

Интересно, что многие эксперты высказывали противоположную точку зрения: «Это всего лишь поверхностный жест, не более». По их мнению, отношения между принцами по-прежнему очень натянутые, и пока нет никаких признаков того, что в ближайшее время будут какие-то подвижки. 

Напомним, в июле принцы Уильям и Гарри воссоединились на закрытой церемонии в Кенсингтонском дворце, посвященной открытию статуи своей матери принцессы Дианы. Во время открытия принцы стояли рядом плечом к плечу. Братья произнесли совместную речь, хотя до этого сообщалось, что, скорее всего, из-за разногласий они выступят по отдельности.

Источник: OK!