Наследный принц Дании Фредерик вручает награды в области экономических международных отношений

Главная » Новости » Наследный принц Дании Фредерик вручает награды в области экономических международных отношений

 

27 августа 2021 года наследный принц Фредерик председательствовал на церемонии вручения награды International Business Awards, носящей его имя, во дворце Фредерика VIII в Амалиенборге. Наследный принц вручил призы во всех трех номинациях, которые отмечают международные компании делающие бизнес с Данией. Они награждаются в трех категориях: «Деловые качества», «Зеленые решения» и «Экспортные достижения». Датская экспортная ассоциация, наследный принц и министерство иностранных дел - три организатора награды. 

 

Награда в номинации "Деловые качества" была присуждена ISS Turkey, турецкой дочерней компании группы ISS. ISS Turkey создала цифровую бизнес-модель в сотрудничестве с сотрудниками, которая обеспечивает прозрачность и позволяет принимать решения на основе данных в масштабах всей компании. Награда за экологически чистые решения досталась компании ScanCom, входящей в группу Lars Larsen.

 

ScanCom имеет 4000 сотрудников во Вьетнаме и производит, среди прочего, садовую мебель из переработанного пластика и активно работает с использованием более экологичных материалов. Наконец, награда за достижения в области экспорта была присуждена компании Danish Crown China. Китайская компания управляет производством свинины, где обеспечивается отслеживаемость от разведения до убоя и дальнейшего поступления в магазины.