Принц Уильям очень расстроен из-за очередного поступка принца Гарри

Главная » Новости » Принц Уильям очень расстроен из-за очередного поступка принца Гарри

Важная встреча братьев не состоится.

 Legion-Media Принц Гарри, принц Уильям

31 августа - очень важная для королевской семьи дата. Именно в этот день в 1997 году трагически оборвалась жизнь принцессы Дианы. Завтра в Лондоне станет доступна для публичного посещения статуя Леди Ди, которую в начале июля открыли ее сыновья - принц Уильям и принц Гарри. Тогда братья впервые за долгое время воссоединились в саду Кенсингтонского дворца. Однако встреча герцогов в день памяти их матери, увы, не состоится. Принц Гарри пропустит важный для королевской семьи момент.

Legion-Media Статуя принцессы Дианы в саду Кенсингтонского дворца

Издание Daily Express сообщает, что герцог Кембриджский буквально убит горем из-за отсутствия своего брата, ведь все предыдущие годы сыновья Дианы проводили важные события, связанные с памятью о ней, вместе. Теперь же принц Гарри предпочел остаться в США и пока неизвестно, будет ли он как-то участвовать (хотя бы дистанционно) в мероприятиях в честь Леди Ди. Правда, королевский эксперт Ричард Фицуильямс считает, что, несмотря на расстояние, братья всё равно пообщаются 31 августа, но в частном порядке.

Legion-Media Принц Гарри и принц Уильям

Уже известно, что принц Уильям проведет день годовщины смерти своей любимой матери вместе со своей женой Кейт Миддлтон и тремя детьми. Герцог Кембриджский хочет, чтобы юные принц Джордж, принцесса Шарлотта и малыш, принц Луи, выросли, зная, «кем была их бабушка, и что она существует».

Ранее Уильям признавался, что его личная трагедия сказывается на воспитании его детей и временами провоцирует гиперопеку. «Мы с Кэтрин поддерживаем друг друга, и мы вместе переживаем эти моменты, вместе развиваемся и учимся», - добавил он. 

Legion-Media Принцесса Диана и принц Чарльз с сыновьями, принцем Гарри и принцем Уильямом


Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Ранее, в День матери, дети Уильяма и Кейт упомянули принцессу Диану в своих поздравлениях. Открытка Шарлотты гласила: «Дорогая бабушка Диана, я думаю о тебе в День матери. Я очень тебя люблю. Папа скучает по тебе. С любовью, Шарлотта». А принц Джордж написал: «Дорогая бабушка Диана, счастливого, счастливого Дня матери. Я очень тебя люблю и всегда думаю о тебе. С большой любовью от Джорджа». 

Источник: OK!