Принц Эдвард предсказывал Кейт Миддлтон нелегкую судьбу

Главная » Новости » Принц Эдвард предсказывал Кейт Миддлтон нелегкую судьбу

«Кэтрин никогда не будет легко, потому что весь мир наблюдает за каждым ее движением».

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Эдвард

После того, как Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма, она быстро завоевала признание публики. Герцог и герцогиня Кембриджские считаются одной из самых крепких пар в королевской семье. Но, по словам младшего сына Елизаветы II, принца Эдварда, ее путь к семейному счастью был нелёгким. 

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Как оказалось, ещё до того как Кейт стала частью королевской семьи, граф Уэссекский предсказывал ей сложную судьбу. Он предвидел, что влюбленным придется столкнуться с испытаниями, а жизнь Миддлтон «никогда не будет легкой».

«У Кэтрин всё хорошо. Она вступила в королевскую жизнь, как рыба в воду. Она очень любезна, и семья ею очень гордится. Кэтрин никогда не будет легко, потому что весь мир наблюдает за каждым ее движением. Хотя она очень хорошо с этим справлялась. Я думаю, что уверенность Кэтрин сейчас только возрастает… Уильям вырос под пристальным вниманием, а Кэтрин — нет. Но она очень хорошо с этим справляется, и семья поддерживает ее, насколько это возможно», — рассказывал ранее граф Уэссекский. 

Legion-Media Принц Эдвард, принц Уильям и Кейт Миддлтон 

Источник: ОК!