Принц Уильям и Кейт Миддлтон подсидят принца Чарльза и герцогиню Камиллу. Что происходит в кулуарах дворца?

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон подсидят принца Чарльза и герцогиню Камиллу. Что происходит в кулуарах дворца?

«Королева отвела им гораздо более высокую роль».

 Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Британская монархия подвергнется радикальным переменам, когда на королевском троне Елизавету II сменит её старший сын, так считают эксперты. Однако есть предположения, что принц Уильям и Кейт Миддлтон могут «подсидеть» принца Чарльза и его жену Камиллу, герцогиню Корноульскую, поскольку королева отводит внуку и его супруге «более высокую роль».

Legion-Media Кейт Миддлтон, принц Уильям и королева Елизавета II

Сообщается, что принц Чарльз собирается реформировать монархию, как только станет королем. Он хочет собрать команду, состоящую только из высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы оптимизировать расходы.

Британский писатель Эндрю Лоуни, автор книги «Traitor King: The Scandalous Exile of the Duke and Duchess of Windsor», уверен, что у принца Уильяма станет гораздо больше обязанностей, чем у его отца.

Legion-Media Принц Чарльз и Камилла

«Мы, по сути, живем в эпоху «мягкого регентства», когда королева не выполняет многих своих обязанностей. Вся её деятельность сопровождается принцем Чарльзом, и ожидается, что вскоре все дела перейдут ему и его жене Камилле», - заявил Лоуни. 

«Но в конечном итоге Уильям и Кейт займут место, принадлежащее принцу Чарльзу и Камилле. А поскольку они более популярны, чем Чарльз и Камилла, им, вероятно, будет отведена гораздо более высокая роль», - добавил Эндрю Лоуни.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Королевский эксперт считает, что принц Уильям и Кейт Миддлтон вернули королевство к жизни. Герцог и герцогиня Кембриджские сделали всё возможное, чтобы справиться с кризисом после шокирующего ухода принца Гарри и Меган Маркл из британской монархии.

Источник: OK!