Принц Гарри неожиданно появился на церемонии вручения наград GQ в Лондоне

Главная » Видео-новости » Принц Гарри неожиданно появился на церемонии вручения наград GQ в Лондоне

 

В эту среду принц Гарри удивил всех своим «визитом» на церемонию вручения премии GQ «Мужчина года». Герцог предстал перед гостями благодаря сервису видеозвонков. На удивление, отец двоих детей выбрал подходящий наряд для особенного торжества. Кажется, он готов был посоревноваться за звание стильного представителя сильного пола, ведь на нём был чёрный костюм, белая рубашка и аккуратная бабочка. Скорее всего, звонок состоялся прямо из его уютного дома в городе Монтесито. Во время своей речи Гарри выглядел очень дружелюбным и широко улыбался зрителям.

Принц Гарри

Награда, кстати, досталась сэру Энтони Хопкинсу, который ранее был объявлен лауреатом премии GQ Легенда, в то время как Реге-Жан Пейдж из сериала Бриджертоны получил награду за выдающиеся достижения, а Гарет Саутгейт получил номинацию Вдохновение за то, что вывел сборную Англии по футболу в финал чемпионата Европы.

Принц Гарри переехал в Калифорнию вместе с женой в начале 2020 года после отказа от своих королевских полномочий. Хотя Меган родилась в Калифорнии, пара никогда публично не рассказывала об истинной причине переезда. Но друзья уверяют, что они выбрали уютное и достаточно приватное место для житья, ведь именно этого не хватало супругам. Кстати, их недвижимость стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов была приобретена с помощью ипотеки.

Источник: MainStyles,фото: Gettyimages