Астролог принцессы Дианы однажды сделал пугающе точное предсказание о судьбе принца Гарри и Меган Маркл

Главная » Новости » Астролог принцессы Дианы однажды сделал пугающе точное предсказание о судьбе принца Гарри и Меган Маркл

Астролог принцессы Дианы Дебби Фрэнк однажды с пугающей точностью предсказала, что принц Гарри и Меган Маркл покинут королевскую семью, чтобы обрести новое предназначение. Это произошло за три года до того, как герцог и герцогиня Сассекские на самом деле отказались от обязанностей старших членов королевской семьи, совершив свой знаменитый Мегзит. Накануне публичного появления принца Гарри вместе с принцем Уильямом и принцем Чарльзом астролог заявила, что принц Гарри и Меган Маркл навсегда покинут Великобританию «…и это случиться уже в этом году»

Королевский биограф Леди Колин Кэмпбелл вспоминает, как на одном из светских мероприятий они разговаривали с Дебби, и та ей сказала:

«На той недели я посещала Леди Ди в Кенсингтонском дворце и подробно изучила её астрологическую карту. Карта показала затмение, которое часто сигнализирует о приближающемся драматическом опыте, сравни опыту «жизни и смерти». Мне кажется в ближайшие выходные произойдёт грандиозное событие в жизни принцессы: Диане предстоит выбрать некий сакральный путь, даже не путь, а «дверь». Если она выберет её неправильно, то она может погибнуть».

 

Астролог принцессы Дианы, Дебби Фрэнк

Известно, что астролог рассказала об этом затмении принцессе Диане, с которой работала с 1989 года вплоть до её смерти в 1997 году в возрасте 36 лет. Но та, учитывая предыдущие предсказания астральных карт, сочла этот знак добрым знамением, сулящей ей положительные перемены:

«Диана думала, что затмение представляет собой положительное событие, поскольку в прошлом они предсказывали её разлуку с принцем Чарльзом и рождение сына Уильяма», - вспоминает Дебби Фрэнк

Диана твёрдо верила в астрологию и часто ею пользовалась при принятии особо важных решений. Она использовала навыки г-жи Франк, чтобы попытаться понять отношения Чарльза с Камиллой Паркер Боулз, и честно рассказала о неверностях своего мужа обществу и его матери Елизавете II. На пике дружбы принцессы Дианы и Дебби Фрэнк, леди Ди звонила ей три раза в день за советом или уточнением по астральной карте. Личные помощники принцессы Дианы фиксировали неоднократно звонки Дебби на горячую линию Кенсингтонского дворца.  

Принц Гарри и Меган Маркл

Предсказание о судьбе принца Гарри и Меган Маркл

Мисс Фрэнк, которая ранее консультировала мать Гарри, покойную принцессу Диану, не могла заранее быть в курсе планов принца и его невесты, ведь в то время мир только готовился увидеть то, как Гарри и Меган поженятся. Конечно же, она сделала подробную астральную карту, для того, чтобы убедиться, что в этот раз принц Гарри сделал верный выбор. Так как информации о дне, месте и времени рождения Меган Маркл у астролога не было, она сделала подробную астральную карту младшего сына Дианы, принца Гарри. Из этой астральной карты стало ясно, что ему предстоит пройти путь матери «выбрать правильную дверь» которая спасёт его от повторения судьбы его предков.

По поводу отъезда Гарри и Меган она сказала так: «Гарри не будет разрешено жить за границей в качестве члена Королевской семьи, но я всё-таки вижу международный переезд…Он выбрал правильную дверь. Его мать, принцесса Диана гордилась бы своим сыном».

Но сказав это, астролог добавила, что его зависимость от Меган Маркл будет с каждым годом расти, но это не является чем-то плохим, скорее «особым» жизненным путём принца:

«Его судьба плотно связана с властной женщиной, в тени которой он проведёт остаток своих дней, но он, будет счастлив, и это самое главное. И если он всё будет делать правильно, то ему выпадет шанс стать отцом в третий раз. Так как третий ребёнок в семье символизирует небесное покровительство и служит доказательством того, что путь был выбран верным», - подытожила астролог принцессы Дианы Дебби Фрэнк.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл, 2018

Источник: MainStyles, фото: Gettyimages, Shutterstock, Архивы пресс-служб