Дима Билан, Jony, Ирина Дубцова и другие гости дня рождения «Русского Радио»

Главная » События » Дима Билан, Jony, Ирина Дубцова и другие гости дня рождения «Русского Радио»

Как это часто бывает у именинников, чей день рождения приходится на лето, «Русское Радио» отметило 26-летие спустя 1,5 месяца после официальной даты. День рождения станции – 2 августа, однако большинство гостей «Русского Радио», артистов, партнеров, представителей прессы, в это время сложно застать в Москве. Наконец, в середине сентября состоялось долгожданное торжество!

На сцену с теплыми музыкальными поздравлениями в адрес «Русского Радио» в этот вечер вышли Николай Басков, Дима Билан, Ани Лорак, Слава, Dенис Клявер, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, ЮрКисс, Dabro, группа «Земляне» и другие. Исполнители не только спели любимые миллионами слушателей «Русского Радио» песни, но и произнесли добрые слова в адрес станции.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская


Группа «Земляне»


Dенис Клявер


Дима Билан


Николай Басков

Гостями вечера стали такие известные персоны, как Анна Плетнёва, Юлия Савичева, Анна Семенович, Ирина Дубцова, Елена Север и другие медийные личности. 

Ани Лорак


Николай Басков


Ирина Дубцова


Дима Билан


Владимир Пресняков и Наталья Подольская


Слава


Анна Плетнёва


Елена Север и ЮрКисс


Юлия Савичева


Анна Семенович


Jony


Диана Гурцкая


Артём Качер


Юлия Барановская


Мария Вебер


Дмитрий Красилов (Пухляш)

Ведущими вечера выступили поочередно все самые яркие и любимые слушателями диджеи «Русского Радио»: ведущие утреннего шоу «Русские Перцы», Дмитрий Оленин, Максим Привалов и Юлия Барановская, Макс Орлов. Они рассказали о планах «Русского Радио» на грядущий сезон, который обещает быть насыщенным. Слушателей ждут новые шоу, игры и, конечно, новые замечательные песни.

Антон Юрьев, Галя Корнева, Алексей Сигаев


Максим Привалов и Юлия Барановская


Дмитрий Оленин


Макс Орлов