Уильям и Кейт на свадьбе Джеймса Миддлтона во Франции

Главная » Статьи » Уильям и Кейт на свадьбе Джеймса Миддлтона во Франции

 

После двух переносов даты из-за пандемии, наконец, именно в эту субботу, 11 сентября 2021 года, Джеймс Миддлтон женился на Ализе Тевенет. Молодожены выбрали юг Франции, чтобы объединиться на интимной приватной церемонии.

 Выяснилось, что на церемонии присутствовали герцог и герцогиня Кембриджские. Через несколько минут после того, как торжество закончилась, 34-летний Джеймс Миддлтон, родной брат герцогини Кембриджской опубликовал фотографию, сделанную во время церемонии.

Джеймс и Ализе познакомились в Лондоне в 2018 году. Пара обручилась всего два года назад. Затем новость была обнародована фотографией Ализе, демонстрирующей свое кольцо и красивый сапфир. Свадьба должна была состояться в мае 2020 года. Затем ее несколько раз отменяли и откладывали из-за мер по охране здоровья.

Наконец-то свадьба прошла в небольшом составе и в интимной обстановке, организованная в эту субботу. Кроме принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, присутствовали Пиппа и ее муж Джеймс Мэтью. Кэрол и Майкл Миддлтон не могли пропустить это событие. Присутствовали даже две их любимые собаки, Луна и Мэйбл.

В Instagram брат Кейт Миддлтон написал: «Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно же, нескольких собак в красивой деревне Борм-ле-Мимоза. Невозможно описать словами, насколько я счастлив».