Меган Маркл впервые вышла в свет после родов

Главная » Видео-новости » Меган Маркл впервые вышла в свет после родов

Никто и не сомневался, что долго засиживаться в декрете после рождения дочери Лилибет герцогиня Сассекская не собирается. И вот спустя всего три месяца после появления малышки на свет Меган вместе с принцем Гарри отправилась с официальным визитом в Нью-Йорк.

Разумеется, по делам государственной важности — у пары запланирована встреча с губернатором Нью-Йорка Кэти Хочул и мэром города Биллом де Блазио. И это не единственный пункт в их рабочей программе. В ближайшие выходные Сассексы отправятся на музыкальный фестиваль Global Citizen Live, который пройдет в Центральном парке, где выступят на тему повышения доступности вакцин против COVID.

Принц Гарри был председателем кампании Global Citizen VAX Live: The Concert to Reunite the World и в мае на мероприятии Vax Live произнес страстную речь о важности обеспечения всего мира вакциной от коронавируса: «За последний год наш мир испытал боль и потери. Теперь нам нужно выздоравливать и исцеляться, тоже вместе. Мы не можем никого оставить позади. Мы все выиграем, мы все будем в большей безопасности, когда каждый будет иметь равный доступ к вакцине».

Источник: Tatler