Фотографии церемонии гражданского бракосочетания великого князя Георгия Михайловича и Виктории Романовны в Москве

Главная » Новости » Фотографии церемонии гражданского бракосочетания великого князя Георгия Михайловича и Виктории Романовны в Москве

 

24 сентября 2021 года великий князь Георгий Михайлович женился на Виктории Романовне, своей давней спутнице. Гражданский брак состоялся в Москве в присутствии свидетелей и родственников. Венчание пройдет с помпой в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга 1 октября.

 

Ребекка Беттарини, дочь посла Италии Роберто Беттарини, обратилась в православие в июле 2020 года после долгого духовного пути. Она приняла русское имя Виктория Романовна. В январе 2021 года великая княгиня Мария Владимировна, глава императорской семьи и претендент на императорский престол России, с гордостью объявила о помолвке своего единственного сына с Ребеккой Викторией Романовной Беттарини. 25 января 2021 года  Георгий и Виктория официально оформили свой первый шаг к религиозной помолвке  в Ипатьевском монастыре, где был в своё время призван на престол царь Михаил, первый из династии Романовых.