Альбер II из Монако награждает Шэрон Стоун на престижном гала-вечере в Cour du Palais

Главная » Новости » Альбер II из Монако награждает Шэрон Стоун на престижном гала-вечере в Cour du Palais

 

Принца Альбера II сопровождала его сестра, принцесса Каролина Ганноверская, на гала-мероприятии по глобальному здоровью в Монте-Карло. Но именно под руку с Шэрон Стоун правящий князь Монако принял участие в мероприятии, которое было организовано во дворце правителя княжества. На благотворительном вечере также присутствовали Андреа Казираги и Полин Дюкре.

 

 

 

 

23 сентября 2021 года состоялось мероприятие Monte-Carlo Gala Planetary Health, благотворительный вечер за сохранение планеты. Впервые Фонд принца Альбера объединил свои усилия с Фондом принцессы Шарлен. Все еще застрявшая в Южной Африке по состоянию здоровья, жена князя не присутствовала на мероприятии, а ограничилась загадочным сообщением в своих социальных сетях. «Будучи рожденной в океане, океан родился во мне», - написала Шарлен в своем аккаунте в Instagram, что несколько насторожило ее 337000 подписчиков.

 

Приезд актрисы Шэрон Стоун под руку с князем  произвел фурор. На американской актрисе было  фиолетовое платье. Шэрон Стоун пригласили для получения награды «За заслуги». Премия была вручена ей в знак благодарности за ее гуманитарные обязательства. Фонд принца Монако Альбера II уточняет в своем пресс-релизе, что «Шэрон Стоун осветила красную ковровую дорожку, выразив приверженность делу защиты окружающей среды».