Принц Уильям посетил особое для покойной принцессы Дианы место. Рассказываем!

Главная » Новости » Принц Уильям посетил особое для покойной принцессы Дианы место. Рассказываем!

Новый выход в свет герцога Кембриджского.

 Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям и принцесса Диана

Принц Уильям, будучи ещё ребёнком, часто посещал вместе со своей мамой, принцессой Дианой, благотворительные организации. Подобные визиты настолько впечатлили юного наследника, что в будущем, после смерти леди Ди, он продолжил оказывать помощь нуждающимся.

Legion-Media Принцесса Диана и принц Уильям

В 2019-м герцог Кембриджский стал покровителем лондонского приюта для бездомных The Passage, который впервые посетил вместе с принцессой Уэльской. Принц Уильям принимает активное участие в развитии учреждения и часто навещает его подопечных.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принцесса Диана

На этот раз герцог Кембриджский посетил The Passage в честь 40-летия благотворительной организации. Снимки с визита появились в официальных соцсетях членов королевской семьи. «Каждый сыграл свою роль и сделал невероятные вещи. Ваши преданность и целеустремленность замечательны, и вы все должны чрезвычайно гордиться своими достижениями. Все вы в этой комнате — будь то клиенты, сотрудники, волонтеры, партнеры или сторонники — делаете это место таким особенным», — поделился принц Уильям в подписи к посту.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям

В ходе своего визита герцог Кембриджский также вручил награды подопечным приюта и поделился воспоминаниями о своём юношестве в стенах приюта: «За многие годы, что я посещал «Пассаж», сначала со своей мамой, когда я был еще маленьким мальчиком, у меня развилась большая привязанность ко всем, кто здесь находится. Каждый раз, когда я прихожу сюда, я тронут вашей теплотой и дружелюбием, а также достоинством и уважением, которые вы проявляете к каждому человеку, который входит в вашу дверь».

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям

Источник: OK!