Крестница принца Чарльза вышла замуж за возлюбленного после 26 лет отношений

Главная » Новости » Крестница принца Чарльза вышла замуж за возлюбленного после 26 лет отношений

 

54-летняя крестница принца Чарльза, бывшая модель Индия Хикс вышла замуж за 60-летнего Дэвида Флинта Вуда, ранее работавшего рекламным менеджером, с которым встречалась 26 лет. Свадьба достоялась в Брайтвеллской приходской церкви Болдуина в Оксфордшире, пишет Daily Mail.

 

На церемонии, которая должна была состояться еще в прошлом году, присутствовали пятеро детей пары: 24-летние Уэсли и Феликс, 22-летний Эмори, 19-летний Конрад и 13-летняя дочь Домино. Уэсли был усыновлен парой после того, как его мать-официантка скончалась от рака.

Внучка графа Маунтбэттена, которая была подружкой невесты на свадьбе принца Чарльза и леди Дианы Спенсер, надела свадебное платье с воротником-водолазкой из ткани цвета слоновой кости и кружева, а также юбку-трапецию. Образ она завершила парой белых атласных туфель, кружевной вуалью и простыми жемчужными серьгами.

 

Ранее Индия заявляла, что не собирается выходить замуж на Дэвида, несмотря на наличие пятерых детей, однако 28 ноября прошлого года она написала, что изменила свои взгляды на брак и готова пойти под венец.

Мать невесты, леди Памела Хикс, которая сама была подружкой невесты на свадьбе королевы в 1947 году, также присоединилась к торжеству в темно-синем шелковом платье-рубашке и шляпе. Она была в инвалидной коляске.

Снимал торжество известный британский фотограф Дэвид Лофтус.