Шаман Дурек дарит принцессе Марте Луизе бриллиантовые украшения на ее день рождения

Главная » Новости » Шаман Дурек дарит принцессе Марте Луизе бриллиантовые украшения на ее день рождения

 

Принцесса Марта Луиза из Норвегии несколько дней назад отметила свое 50-летие. После того, как она отметила юбилей со своей семьей, она села в самолет и вылетила в Лос-Анджелес, чтобы воссоединиться со своим возлюбленным, шаманом Дуреком Верреттом. Знаменитый гуру ждал свою прекрасную принцессу с множеством сюрпризов и чудесных подарков, таких как вечеринка-сюрприз, кольцо и браслет.

 

В США принцесса Марта Луиза во второй раз отметила свое 50-летие. Шаман Дурек поделился фотографиями  гостей вечеринки в социальных сетях. Он также дал эксклюзивное интервью для People, в котором рассказывает о своих отношениях с дочерью короля Норвегии и с очень небольшой элегантностью подробно рассказывает о чудесных подарках, которые он ей подарил.

 

А подарил он ей двойное кольцо (на два пальца) от дизайнера Пейдж Новик. Золотое кольцо инкрустировано бриллиантами и украшено тремя розовыми драгоценными камнями в форме груши. Цена этого украшения - 2720 долларов. В тон своему кольцу он завершил свой подарок золотым браслетом с эффектом волны, украшенным бриллиантами.

«Это модное украшение одновременно элегантно и шикарно, и будет сопровождать вас днем и ночью», - пишет дизайнер на своем сайте. Это украшение продается по цене более 7000 долларов.

 

«Я хотел подарить ей красивое украшение, символизирующее дружбу и любовь - это Гранатовый Камень», - сказал Шаман Дурек People. «Драгоценные бриллианты олицетворяют мою любовь к звездам, на которые я смотрю в небе, считая дни, когда мы снова будем вместе».