Принц Гарри и Меган Маркл планируют провести альтернативное празднование юбилея Елизаветы II в США. Подробности!

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл планируют провести альтернативное празднование юбилея Елизаветы II в США. Подробности!

Поездка герцога и герцогини Сассекских в Великобританию под большим вопросом.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Поездка герцога и герцогини Сассекских в Великобританию на платиновый юбилей правления Елизаветы II пока остается под вопросом. 

95-летняя королева отпразднует знаменательное событие в июне 2022 года. Праздничные торжества пройдут со 2 по 5 июня. Члены королевской семьи посетят публичные мероприятия по всей стране, начиная с традиционного Парада цветов в Лондоне. 

Legion-Media Королевская семья

Королевский эксперт Нил Шон предположил, что Сасекские могут организовать собственное благотворительное мероприятие в США, но предупредил, что это может быть не очень хорошей идеей.

«Если верить очень хорошему источнику, из близкого окружения Гарри и Меган, похоже, что пара планирует альтернативные празднования Платинового юбилея», - заявил Шон на своем YouTube-канале.

Legion-Media Елизавета II

Многие люди в Нью-Йорке и, особенно в Соединенных Штатах будут праздновать вместе с Великобританией это особое событие. И, как рассказал инсайдер королевскому эксперту, Гарри и Меган думают, что они могли бы что-нибудь организовать. Возможно, они устроят грандиозную праздничную вечеринку или концерт, объявят сбор денег на благотворительные нужды, не только связанные с деятельностью Сассекских, но и с полномочиями Её королевского Величества.

«Однако, многие люди могут быть не согласны с тем, что Гарри имеет право праздновать то, что его бабушка находилась на троне столь длительный период времени», - заключил Нил Шон. 

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что после того, как в 2020 году герцог и герцогиня Сассекские сбежали из дворца, сложив с себя королевские полномочия, они там больше вместе не появлялись. А Елизавета II до сих пор не познакомилась с правнучкой Лилибет, названной в ее честь.

Источник: OK!