Принцесса Евгения пошла по стопам принца Гарри и Меган Маркл. Подробности!

Главная » Новости » Принцесса Евгения пошла по стопам принца Гарри и Меган Маркл. Подробности!

Дочь принца Эндрю выступила с важным обращением.

Legion-Media Принцесса Евгения

Забота об экологии стала одним из главных приоритетов королевской семьи в этом году. Принц Уильям и его отец ведут свою деятельность в Британии, принц Гарри и Меган Маркл - в США. На днях принцесса Евгения решила последовать примеру близких родственников и выступила с призывом защитить океаны. Девушка написала объёмную статью, в которой подробно описывается, как климатический кризис влияет на акваторию Земли, и что мы можем сделать, чтобы остановить его, пока не стало слишком поздно.

Legion-Media Принцесса Евгения

Статья за авторством принцессы была опубликована в журнале Spear’s Magazine. Над материалом также работала Клэр Брук, генеральный директор фонда Blue Marine Foundation. Главным выводом исследования стало провозглашение океана "лучшим естественным решением проблемы изменения климата на планете". Также в статье высоко оценили экологические работы, проводимые на острове Вознесения. Инициаторы планируют защитить 99,5% вод острова.

Legion-Media Принцесса Евгения

По данным статьи, если применить опыт, полученный на острове Вознесения повсеместно, нас ждёт "восстановление рыбных запасов и возрождение углеродно-поглощающих сред обитания в течение нескольких лет". Всё это должно смягчить последствия климатических изменений: "Если мы будем работать вместе, чтобы защитить его, океан защитит нас - навсегда". Напомним, что незадолго до обращения принцессы Евгении, герцог и герцогиня Сассекские встретились с заместителем генерального секретаря ООН в Нью-Йорке, чтобы поговорить об изменении климата.

Legion-Media Принцесса Евгения

Источник: OK!