Ранее неопубликованное свадебное фото показала принцесса Евгения в годовщину торжества

Главная » Новости » Ранее неопубликованное свадебное фото показала принцесса Евгения в годовщину торжества

 

Младшая дочь герцога и герцогини Йоркских - одна из немногих монарших особ, которая самостоятельно ведет личный микроблог в Инстаграм. Поэтому в аккаунте принцессы Евгении то и дело появляются фотографии ее семьи, которые ранее не были опубликованы. Вот и в день годовщины свадьбы внучка королевы показала редкое семейное фото.

Счастливые муж и жена

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк поженились 12 октября 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзоре. И спустя три года дочь принца Эндрю поделилась трогательным сообщением в социальных сетях, чтобы выразить свои чувства к мужу. 31-летняя монаршая особа опубликовала редкий снимок, сделанный на свадебном приеме пары.

На фотографии многочисленные подписчики увидели невесту в роскошном шелковом платье нежно-розового оттенка, которое было разработано известным американским дизайнером Заком Позеном. Принцесса Евгения счастливо улыбается и нежно обнимает супруга во время танца на вечеринке в кругу самых близких людей.

"С годовщиной, любовь моя... 3 года сегодня",- написала внучка Елизаветы II в публикации. Поклонники монаршей пары тут же осыпали теплыми поздравлениями супругов, пожелав им долгих и счастливых лет совместной жизни.

 

Напомним, что британская принцесса и английский бизнесмен познакомились во время лыжного отдыха в 2010 году. Некоторое время они скрывали отношения, но в январе 2018 года стало известно, что влюбленные обручены. Роскошная королевская свадьба состоялась через полгода в часовне Святого Георгия.

 

Третья годовщина свадьбы стала особенной для пары, поскольку они впервые отметили ее в новом статусе родителей. 21 февраля принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк поприветствовали сына, которого назвали Огаст Филипп Хоук. С тех пор счастливая мама неоднократно делилась милыми фотографиями наследника, чем умиляла пользователей сети.

Источник: Joinfo, Фото: Instagram/princesseugenie