Эрнст Август Ганноверский прекрасно проводит время со своими внуками в Мадриде

Главная » Новости » Эрнст Август Ганноверский прекрасно проводит время со своими внуками в Мадриде

 

Принц Эрнст Август Ганноверский, герцог Брауншвейгский близок со своим вторым сыном, Кристианом, в отличие от первого сына, его тезки и наследника. Именно в Испании претендент на престол Ганноверского королевства на мгновение обретает покой, вдали от австрийских осуждений и вдали от будущих судебных баталий в Германии против своего старшего сына. Несколько месяцев назад он снова возбудил дело против своего наследника.

67-летний принц Эрнст Август был приговорен к 10 месяцам лишения свободы условно в Австрии, и он решил искать более здоровую жизнь в Испании в окружении принца Кристиана. Также отец принцессы Александры, 22 года, от брака с принцессой Каролиной, его дочь большую часть времени живет в Княжестве Монако, где она занимает 13-е место в порядке наследования престола Монако.

После отпуска на Ибице с 36-летним принцем Кристианом и его женой, принцессой Алессандрой де Осма принц Эрнст Август переехал в Мадрид, где живет пара, Принца Эрнста Августа несколько раз видели с Клаудией Стилианопулос , дочерью Посла Филиппин и испанской светской львицей.

В этот понедельник, 18 октября 2021 года, именно в парке Эль-Ретиро в Мадриде была замечена семья Ганноверов. Принц Эрнст Август был очень улыбчивым и казался счастливым дедушкой. На фото он был изображен с внуком, принцем Николасом на руках, а затем с сестрой-близнецом, принцессой Софией. Николас и София Ганноверские родились 7 июля 2020 года.