Княгиня Монако Шарлен потрясена смерть своей собаки

Главная » Новости » Княгиня Монако Шарлен потрясена смерть своей собаки

 

Княгиня поделилась грустной новостью в своем Instagram-аккаунте. Жена князя Альбера II потеряла собаку, которую сбила машина. В 2015 году княгиня также потеряла еще одну собаку.

В 2015 году  Шарлен сказала Paris Match, что она «безутешна» после потери Карло, одной из двух своих собак. Карло был йоркширцем, неотлучным от своего другого четвероногого друга Монте, чихуахуа. «Они были лучшими друзьями в мире друг для друга, и они также были моими лучшими друзьями», - сказала в то время жена князя Монако

Княгиня Монако, все еще находящаяся в Южной Африке по медицинским показаниям, только что сообщила очень печальные новости. Её чихуахуа погибла. «Мой маленький ангел умер вчера вечером. Она была раздавлена. Я буду очень по ней скучать. Покойся с миром», - написала Шарлен в своих социальных сетях, поделившись фотографией со своей собакой. Неизвестно, была ли собака с ней в Африке или она осталась в Монако. Учитывая привязанность, которую она испытывает к своим животным, вполне вероятно, что собака была с ней, когда произошел несчастный случай.